葡京集团
回应关切
公告公示
公众留言
 
公众留言    
  来信主题: 申请低保,乡政府压着文件不上报,已有半年时间  2019.07.01
    回复:  

经查证,郭金霞手续已办理完毕,请到银行去查看费用是否已到位。

    2019.07.01
  来信主题: 教师放假  2019.06.30
    回复:  经查证,2019年6月30日下午张莉老师在学校给几位学生辅导了几个作业题,不存在有偿补课的违规行为。
    2019.06.30
  来信主题: 退休工资  2019.06.30
    回复:  
经核查,本人已在人社局办理退休手续,社保局及工资福利股在2018年底之前已经批复完退休手续。因财政局核查刘小燕在未办理退休时多发在职工资,需退回多发在职工资以后才发放退休工资。请本人与本单位联系。
    2019.06.30
  来信主题: 房管局电话  2018.12.27
    回复:      根据您的留言,涞水房管局的电话是0312-4526216。
    2018.12.27
  来信主题: 住建局联系电话  2018.08.23
    回复:    您好,住建局办公室电话:4522215。
    2018.08.23
   

主办单位:涞水县人民政府  联系电话:0312-4522102  网站地图

冀ICP备06012577号-1 冀公网安备 13062302000056号 网站标识码:1306230007 建议分辨率:1024*768像素